ОБЩЕСТВО

назад

Ксения Бородина исполнила недетское желание своей 3-летней дочери

Ксения Бородина исполнила недетское желание своей 3-летней дочери
У телеведущей две дочери.
36-летняя Ксения Бородина — мать двоих девочек. А девочкам свойственны капризы. Полгора года назад телеведущая с супругом Курбаном Омаровым съездили в ОАЭ, а когда вернулись, то младшая дочь закатила ей истерику, крича: «В Дубай, хочу поехать в Дубай!». Это видео мать выложила в свой «Инстаграм». Многие пользователи тогда осудили невоспитанное поведение девочки и ее запросы.

Прошло полгода и Бородина решила исполнить мечту малышки и отвезла ее в Дубай. Семья в составе телеведущей, Маруси, Омарова и его сына от первого брака остановилась в пятизвездочном отеле.



Кстати, летом 2018 года на день рождения старшей дочери Маруси Бородина подарила ей отдых на Капри.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS