ОБЩЕСТВО

назад

МакSим показала обворожительные снимки младшей дочери

МакSим показала обворожительные снимки младшей дочери
Девочке исполнилось девять лет.
Младшей дочери певицы МакSим исполнилось девять лет. По этому поводу 40-летняя исполнительница хита «Знаешь ли ты» опубликовала ее профессиональную фотосессию в своем Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

«Сегодня День Рождения нашей доченьки Маши! Причине моей гордости, надежды и счастья! В этих глазах можно увидеть ее стальной стержень, не по годам зрелый взгляд, взгляд, наполненный смыслом. При этом она невероятно нежный и добрый ребенок!» — написала МакSим.




У Марины Амбросимовой две дочери. Старшая — Александра — рождена в браке с музыкантом Алексеем Луговцовым. Сейчас ей 14 лет.

Отцом Марии стал бизнесмен Антон Петров.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS