ОБЩЕСТВО

назад

Малахов признался, что испытывает неприязнь к Елене Малышевой

Малахов признался, что испытывает неприязнь к Елене Малышевой
Приверженец народных методов лечения обосновал свою позицию.
65-летний популяризатор нетрадиционных методов лечения и экс-ведущий Первого канала Геннадий Малахов признался, что питает неприязнь к 58-летней коллеге Елене Малышевой. Свою позицию он обозначил в интервью изданию StarHit.

Малахов припомнил, что одном из своих интервью Малышева заявила, что таких, как он «нужно сажать». В то же время Геннадий Петрович обращает внимание, что в передаче телемедика выходят неоднозначные номера, достойные буффонады. В частности, танец матки, песня яичек или демонстрация обрезания на примере свитера, надетого на зрительнице.

Целитель подчеркнул, что является приверженцем безлекарственного лечения, тогда как у Малышевой — другой подход. Также упрекнул ведущую в готовности «делать всё, чтобы привлечь внимание».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS