ОБЩЕСТВО

назад

Медики обнаружили неожиданный способ подхватить гонорею

Медики обнаружили неожиданный способ подхватить гонорею
Причем это занятие многим кажется вполне невинным.
Гонорея передается через глубокие поцелуи. Последнее время медики всё чаще фиксируют такие случаи передачи инфекционного заболевания, передает «Медикфорум». Причем риск заражения при поцелуях даже выше, чем при оральном сексе.

Вместе со слюной партнерам передаются бактерии, которых в ротовой полости в разы больше, чем на пенисе.

В качестве профилактики до и после страстных лобызаний есть смысл использовать антисептические средства для полоскания полости рта. Хотя это не дает гарантии. В последние годы все активнее стала проявлять себя супергонорея, устойчивая к антибиотикам.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS