ОБЩЕСТВО

назад

Мила Кунис резко похудела и это пугает. Фото

Мила Кунис резко похудела и это пугает. Фото
Напомним, актриса уже сильно худела раньше — для роли балерины в фильме «Черный лебедь».
35-летняя голливудская актриса украинского происхождения Мила Кунис резко сбросила вес. Папарацци фиксируют ее многочисленные выходы, во время которых с актрисы буквально сваливаются штаны.



Напомним, в 2016 году Мила родила своего второго ребенка — сына Дмитрия. После рожденной в 2014-м дочери Уайетт актриса долго не могла похудеть, и вот в 2018 году ей это удалось, даже слишком.



Актриса скорее стала походить на Киру Найтли, которую в свое время обвиняли в анорексии.



Теперь внешний вид 35-летней актрисы скорее пугает, чем радует поклонников. На недавних снимках Кунис, сделанных во время прогулки актрисы по Лос-Анджелесу, заметно, как сильно она похудела. Мила то и дело демонстрирует осунувшееся лицо, синяки под глазами и в целом изможденный вид. Добавим к портрету пару штрихов в виде сутулой походки и сваливающихся штанов. Пропала и некогда пышная грудь актрисы.

Хотя справедливости ради отметим, что с лишним весом актрисе как-то тоже не очень.



Напомним, Кунис уже сильно худела раньше — для роли балерины в фильме «Черный лебедь» (2010).



Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS