ОБЩЕСТВО

назад

На секси-маму Викторию Лопырёву, гуляющую с коляской, засматриваются испанские мужчины

На секси-маму Викторию Лопырёву, гуляющую с коляской, засматриваются испанские мужчины
Девушка стала мамой четыре месяца назад, но уже призналась, что ощущает недостаток участия в общественной жизни.
35-летняя Виктория Лопырева в настоящий момент находится в Испании, где стартовал Кубок Америки. В качестве посла чемпионата мира по футболу 2018 года девушка посещает матчи и активно участвует в светских мероприятиях.

Между делом молодая мама в который раз доказала, что русская женщина способна завоевать весь мир даже с коляской. 27 июня в инстаграм-историях Лопырева поделилась видео с прогулки с сыном Марком Лионелем по улицам Марбельи. Селебрити прогулялась в красном мини-платье в горошек и не оставила равнодушным ни одного встреченного мужчину, которые буквально сворачивали шеи в ее сторону.



Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS