ОБЩЕСТВО

назад

Наталья Водянова опубликовала фото с женской прокладкой

Наталья Водянова опубликовала фото с женской прокладкой
Модель решила привлечь внимание общественности к проблемам женского здоровья.
35-летняя супермодель опубликовала в своем «Инстаграме» фотографию с женской гигиенической прокладкой. Таким образом филантроп решила привлечь внимание общественности к проблемам женского здоровья, о которых не принято говорить открыто.

Необычный снимок Натальи Водяновой

«Да, вы не ошиблись, у меня в руке обычная гигиеническая прокладка. Месячные — это естественная часть жизни любой женщины, и мне бы хотелось чтобы тема женского здоровья могла свободно обсуждаться в любой стране мира. Давайте поговорим об этом», — подписала фото Водянова.

Наталья Водянова активно занимается проблемами женского здоровья. В 2017 году модель присоединилась к проекту по созданию мобильного приложения для отслеживания менструального цикла, вложив 5 миллионов долларов. В настоящий момент супермодель ведет сбор средств на покупку гигиенических прокладок жительницам Индии.

Водянова предложила присоединиться к дискуссии коллегам — Эмили Ратаковски и Даутцен Крез.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS