ОБЩЕСТВО

назад

Назвали продукты, которые нельзя разогревать

Назвали продукты, которые нельзя разогревать
Мы привыкли готовить еду впрок — так удобнее и экономится куча времени, осталось лишь разогреть вчерашнее рагу. Однако ряд продуктов категорически нельзя разогревать, чтобы не навредить здоровью.
Эксперты предупреждают: яйца, грибы и мясо, а также блюда из них настоятельно не рекомендуют подвергать повторной термической обработке.

Дело в том, что в уже готовых продуктах при нагревании начинают формироваться канцерогены и токсины, которые способны вызывать рак. Также разрушаются белки — самая ценная часть.

Также нельзя разогревать холодные сваренные овощи, которые полностью теряют витамины при нагревании. Картофель вовсе после этого может стать ядовитым.

Грибы после повторного нагревания также способны привести к проблемам с пищеварением.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS