ОБЩЕСТВО

назад

Названа самая распространенная и неожиданная причина рака

Названа самая распространенная и неожиданная причина рака
Ученые нашли неочевидную угрозу.
Самой распространенной причиной рака является плохо очищенная вода. При ее употреблении в организм попадают опасные загрязняющие вещества и канцерогены, сообщает Phys.org со ссылкой на американских ученых из организации Environmental Working Group.

Самыми опасными из содержащихся в воде веществ являются мышьяк, уран и радий. Несмотря на то, что их употребление не превышает допустимой концентрации, при длительном употреблении они все равно могут нести серьезный ущерб здоровью.

Наиболее опасными ученые назвали системы водоснабжения, которые используют подземные воды.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS