ОБЩЕСТВО

назад

Названо самое богатое на бактерии место в квартире

Названо самое богатое на бактерии место в квартире
И это вовсе не туалет.
Кухонная раковина, а вовсе не туалет, стала самым богатым на бактерии местом в квартире, сообщает CNN со ссылкой на исследование микробиологов.

Раковина оказалась даже грязнее унитаза. При этом количество микроорганизмов увеличивается в разы, если в ней регулярно мыть сырое мясо или птицу перед готовкой.

Чтобы нивелировать риски, специалисты рекомендуют периодически чистить раковину с помощью специальных средств.

Также скопищем бактерий признали губки для мытья посуды и тряпки, которыми протирают раковины и столы. Эти предметы нужно менять как можно чаще — в идеале раз в три дня.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS