ОБЩЕСТВО

назад

Нечищенные зубы ведут к импотенции

Нечищенные зубы ведут к импотенции
Это показали исследования, в которых приняли участие порядка 200 тыс. мужчин.
Нечищенные зубы ведут к импотенции, уверены китайские специалисты из Jinan University. Плохая гигиена ротовой полости увеличивает риск эректильной дисфункции почти в три раза. Верно и обратное: предотвратить импотенцию поможет чистка зубов не менее двух раз в день.

Дело в том, что болезни десен, вызванные плохой гигиеной ротовой полости, увеличивают вероятность повреждения кровеносных сосудов, снабжающих кровью половой член. Это показали исследования, в которых приняли участие порядка 200 тыс. мужчин.

Страдающие заболеваниями десен мужчины почти в три раза чаще не могли достичь эрекции, достаточной для занятий сексом, нежели более здоровые мужчины.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS