ОБЩЕСТВО

назад

Новым мужчиной Елены Берковой стал владелец секс-шопов

Новым мужчиной Елены Берковой стал владелец секс-шопов
С четвертым мужем звезда фильмов для взрослых развелась в конце 2018 года.
33-летняя Елена Беркова начала встречаться с известным петербургским бизнесменом Максимилианом Лапиным. Мужчина владеет сетью интим-бутиков «Розовый Кролик».

В одном из интервью мужчина заявил, что его фамилия в переводе с французского означает «кролик». В «Инстаграме» себя называет «чувственным блогером».



Отметим, звезда фильмов для взрослых рассталась с четвертым мужем, 42-летним актером Андреем Стояновым, в конце 2018 года. Новый мужчина Берковой не уступает ей. Лапин известен своими непродолжительными романами и любвеобильной натурой.



Беркова уже успела отдохнуть с новым кавалером в Таиланде. «Тайцы в шоке от нашего эпатажа! А что вам нравится в Таиланде, помимо секса и пассивного отдыха?» — подписала один из снимков актриса.

В своем «Инстаграме» экс-участница «Дома-2» делится интимными фото с возлюбленным. Заметно, что Елена счастлива.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS