ОБЩЕСТВО

назад

Официально: Виктория Лопырева ждет ребенка

Официально: Виктория Лопырева ждет ребенка
Муза российского футбола до последнего держала будущее материнство в секрете.
35-летняя Виктория Лопырева подтвердила слухи, что ждет ребенка. На протяжении последнего времени селебрити избегает облегающих нарядов и фотографируется для своего «Инстаграма» в нарядах свободного кроя.

На днях Лопырева дала откровенное интервью изданию «Комсомольская правда», в котором рассказала, что самый сложный период ее беременности пришелся на чемпионат мира по футболу 2018 года, в котором она была активно задействована.

«Вместо того чтобы прислушиваться к себе, я, как солдат, выполняла свою работу посла ФИФА. Самолеты были привычнее автомобиля, спала по четыре часа в сутки», — вспоминает будущая мать.

Лопырева признается, что афишировать беременность ей совсем не хотелось. Также звезда рассказала, что советчиков у нее предостаточно в лице подруг. «Почти у всех моих подружек уже есть дети, так что советуюсь с ними. Ем почти все то же, что и раньше. А вот спать стало сложнее: уже животик мешает. Спортом, как раньше, не занимаюсь, но много гуляю», — делится Виктория.

О своем возлюбленном телеведущая сообщила, что он «непубличный человек, далек от шоу-бизнеса», и ей это очень нравится. Я всегда хотела, чтобы рядом был не тот, кто умеет красиво говорить, а тот, кто много делает.

Виктория призналась, что о свадьбе они пока не думают, так как самое важное для них сейчас — это будущий ребенок.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS