ОБЩЕСТВО

назад

Отец Анджелины Джоли раскритиковал ее за поддержку Палестины

Отец Анджелины Джоли раскритиковал ее за поддержку Палестины
Джон Войт заявил, что разочарован Джоли.
Американский актер Джон Войт раскритиковал свою дочь, актрису Анджелину Джоли, за ее позицию относительно палестино-израильского конфликта.

Войт напомнил дочери, что ХАМАС напал на «невинных детей, матерей, отцов, дедов». Сейчас идет речь «о разрушении истории Божьей земли, Святой земли, земли евреев». По мнению актера, израильская армия должна защищать свою землю и людей.

Войт считает, что ХАМАС выделяли деньги, но вместе помощи своему народу они пустили его на оружие.

Ранее Анджелина Джоли высказалась о ситуации, происходящей на Ближнем Востоке. Актриса назвала атаку ХАМАС на Израиль «актом террора», но отметила, что он не может оправдать бомбардировки гражданского населения Газы.

Отношения Джоли и Войта никогда не были простыми. На протяжении многих лет родственники были в ссоре, отношения удалось наладить лишь недавно.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS