ОБЩЕСТВО

назад

Отказ от отпуска признали смертельно опасным

Отказ от отпуска признали смертельно опасным
В таких условиях страдает как физическое, так и эмоциональное здоровье человека.
Отказ от отпуска может негативно отразиться на состоянии здоровья. С таким заявлением выступил главный внештатный специалист департамента здравоохранения по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению Андрей Тяжельников.

По словам эксперта, работники, которые воздерживаются от отпуска, сами того не осознавая, сокращают себе продолжительность жизни на 10 лет.

Отсутствие отдыха оказывает негативное влияние на эмоциональное и физическое здоровье. При этом важно не просто уходить в отпуск, но и проводить это время максимально эффективно. Проводить время на свежем воздухе, гулять, плавать, заниматься спортом, правильно питаться.

Пассивный отдых в отеле перед телевизором или шезлонге не поможет организму и психике полноценно восстановиться.

Отсутствие отдыха в течение двух лет подряд категорически противопоказано, поскольку так значительно снижается работоспособность сотрудника.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS