ОБЩЕСТВО

назад

Памела Андерсон вышла замуж за кинопродюсера

Памела Андерсон вышла замуж за кинопродюсера
Разница в возрасте между "молодыми" составляет 22 года.
52-летняя Памела Андерсон тайно вышла замуж за 74-летнего кинопродюсера Джона Питерса. «Я мог бы выбрать любую, но в течение 35 лет я хотел только Памелу. Она сводит меня с ума — в хорошем смысле», — рассказал Джон Питерс в интервью изданию The Hollywood Reporter.



Оказывается, Памела и Джон, познакомившиеся более 30 лет назад, когда Пэм было 19, стали встречаться несколько месяцев назад, но держали отношения в секрете.

Закрытая свадебная церемония прошла 20 января в Малибу.

Питерс вспомнил, что сразу обратил внимание на актрису, которая только что переехала в Лос-Анджелес. «Я вошел и увидел этого маленького ангела, сидящего в баре. Это была Пэмми. Я знал, что она будет большой звездой. В итоге мы жили вместе. Я пытался отговорить ее от участия в Playboy. Я сказал: ''Сосредоточься на серьезной карьере''. Она ответила: ''Ты с ума сошел''», — рассказывает Джон Питерс.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS