ОБЩЕСТВО

назад

Памеле Андерсон — 52. Поздравляем спасательницу Малибу подборкой ее самых горячих фото

Памеле Андерсон — 52. Поздравляем спасательницу Малибу подборкой ее самых горячих фото
Да, сейчас дива переживает не лучшие свои времена, учитывая, что накануне своего дня рождения актриса узнала, что ее бойфренд живет на две семьи.
К «плохим» мальчикам Андерсон тянуло в всегда. С самого начала карьеры ее сопровождал образ подруги рокера. Самые яркие отношения селебрити связывали с Томми Ли и Кидом Роком. В браке с первым Памела родила двоих сыновей, но в 2000 году пара рассталась.





Однако узнала и полюбила ее публика гораздо раньше. В сериале «Спасатели Малибу» было много персонажей, но запомнилась и полюбилась широкой публике только Пэм. 







Мать будущей звезды, Кэрол, работала официанткой, отец Барри был мастером по обслуживанию каминов.



Звезда родилась в Канаде, при этом имеет финские и русские корни.









На счету Андерсон — рекордное количество обложек журнала Playboy. Некоторые экземпляры даже продают на Ebay.



Квинтэссенция секса и при этом нежности, в 1990-х Андерсон не могла оставить безразличным никого. Противоречивое сочетание образа порно-модели и соседской девчонки било точно в цель.





В 2018 году у Андерсон завязались отношения с 34-летним футболистом сборной Франции Адилем Рами, который сделал ей предложение после выхода сборной в финал чемпионата мира 2018 года.



Звезда была счастлива, посещала матчи с участием любимого мужчины. Казалось, разница в возрасте не имеет значения. Однако Андерсон ждало горькое разочарование.



Оказалось, что футболист не прекратил отношения с бывшей подругой и матерью его двух сыновей. Однако мы верим, что Андерсон впереди ждет женское счастье рядом с тем, кто ее действительно заслуживает. С Днем рождения, Пэм! 


Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS