ОБЩЕСТВО

назад

Папарацци засняли Бритни Спирс во время короткого выхода из психиатрической клиники

Папарацци засняли Бритни Спирс во время короткого выхода из психиатрической клиники
Певица еще явно не пришла в себя.
37-летняя Бритни Спирс довольно долгое время проходит лечение в клинике душевного здоровья. На днях звезду отпустили домой на пару дней, чтобы она отпраздновала с родными Пасху.



Папарацци поймали Бритни Спирс, когда она выходила из отеля Montage в Беверли-Хиллз. Певица провела в одном из гостиничных номеров несколько часов в компании своего 25-летнего бойфренда Сэма Асгари.



Выглядела Бритни не важно. Неряшливый вид с растрепанными волосами дополнял отрешенный взгляд. В клинике Спирс пробудет еще около месяца.

Бритни Спирс уже становилась клиенткой клиники в 2008 году после развода с Кевином Федерлайном, тогда у нее диагностировали биполярное расстройство, опекуном назначили отца Джеймса Спирса.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS