ОБЩЕСТВО

назад

Первый муж Началовой ответил на обвинения ее отца

Первый муж Началовой ответил на обвинения ее отца
Ланской опроверг свою причастность к развившейся у Юлии много лет назад анорексии, подорвавшей ее здоровье.
40-летний Дмитрий Ланской, экс-участник группы «Премьер-министр» и первый муж Юлии Началовой ответил на обвинения ее отца Виктора Началова. Об этом пишет издание StarHit. Ланской публично выразил соболезнования семье певицы и рассказал о здоровье певицы.

По словам артиста, он сознательно отказался от интервью и участия в ток-шоу, посвященных певице. Также Ланской опроверг свою причастность к развившейся у Юлии много лет назад анорексии, подорвавшей ее здоровье.

По словам музыканта, после их разрыва Юлия вышла замуж и родила дочь, что лишний раз доказывает об отсутствии каких бы то ни было проблем со здоровьем.

Напомним, после смерти Началовой отец певицы обвинил Дмитрия в болезнях дочери. Мужчина уверен, что именно в союзе с Ланским что-то пошло не так в ее судьбе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS