ОБЩЕСТВО

назад

Певец Алексеев встречается с новой участницей «ВИА Гры»

Певец Алексеев встречается с новой участницей «ВИА Гры»
Пара познакомилась во время совместного номера на новой «Фабрике звезд».
25-летний исполнитель Никита Алексеев, выступающий под именем Alekseev, и новая участница «ВИА Гры», 23-летняя Ульяна Синецкая встречаются. Об этом сообщает Super.ru.



Пару заметили во время их тайного путешествия в Венецию. Чувствуя себя свободно в чужой стране, пара не стеснялась демонстрировать свои чувства друг к другу и нежно обнималась на публике.

Alekseev

Ульяна Синецкая пришла в группу осенью 2018-го на смену 28-летней Мише Романовой.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS