ОБЩЕСТВО

назад

Почерневшие ноги Лободы привели зрителей в ужас

Почерневшие ноги Лободы привели зрителей в ужас
Поклонники попросили «суперзвезду» беречь свое здоровье.
16 июля в Нижнем Новгороде состоялся масштабный концерт 36-летней Светланы Лободы. Певица представила программу «SuperSTAR».

После концерта Лобода решила еще раз продемонстрировать, с какой самоотдачей она работает и выложила следующее фото, подписав его: «Вы спрашиваете меня люблю ли я свою профессию? Очень люблю! Но, как стало уже понятно, чем больше зал, тем больше я хромаю после».



На фото взору подписчиков предстала изнанка красивого шоу — то, что обычно скрыто от глаз зрителя: опухшие ноги в синяках.

Поклонники попросили «суперзвезду» беречь свое здоровье.

Лолита Милявская присоединилась и посоветовала артистке бежать в аптеку за мазью, а Николай Басков написал, что в такой ситуации помогут страстные поцелуи.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS