ОБЩЕСТВО

назад

Полина Гагарина показала 2-летнюю дочь

Полина Гагарина показала 2-летнюю дочь
Всего у певицы двое детей.
В день 2-летия дочки Мии 32-летняя Полина Гагарина опубликовала в своем «Инстаграме» ее фото. Пост певица сопроводила хештегами #сднемрождениядоченька #Мия #нашажизнь.

2-летняя дочь Полины Гагариной

При этом лицо ребенка звезда всё же открыть не решается.

Полина Гагарина

Второй ребенок Полины Гагариной появился на свет 26 апреля 2017 года. Отцом стал фотограф Дмитрий Исхаков. У певицы также есть 11-летний сын Андрей от предыдущего брака с актером Петром Кисловым.

Полина Гагарина

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS