ОБЩЕСТВО

назад

«А они точно мать и сын?»: Взрослый сын не по-детски целует Наташу Королеву

«А они точно мать и сын?»: Взрослый сын не по-детски целует Наташу Королеву
У общественности уже начали появляться вопросы.
У 46-летней Наташи Королевой очень близкие и доверительные отношения с единственным сыном, 17-летним Архипом Глушко. Однако даже это не объясняет ее фолловерам те фото, которые певица постит в свой «Инстаграм».



Мать и сын часто демонстрируют нежные чувства друг к другу на фото.

Дополнило картину видео, которое появилось в инстаграм-историях Королевой 8 июля. В ролике Архип целует мать сразу несколько раз — причем не только в макушку или щеку, но и шею. В ответ мать томно запрокидывает голову. Такие ласки сложно назвать родственными, уверены подписчики звезды, пусть даже мать и сын невероятно близки.



Отметим, 44-летний Дэвид Бекхэм вытворяет подобное на публике со своей 7-летней дочерью Харпер, чем не раз вызывал негодование общественности. Mos.news писал об этом ранее.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS