ОБЩЕСТВО

назад

После публикации фото папарацци с отдыха в Турции Анна Седокова пообещала взяться за себя

После публикации фото папарацци с отдыха в Турции Анна Седокова пообещала взяться за себя
Заядлая инстаграмщица, певица освоила искусство фотошопа в совершенстве, а вот фигуру подзапустила.
36-летняя Анна Седокова активно ведет «Инстаграм». Ее публикации неизменно вызывают интерес. Даже набрав вес после третьих родов, певица остается обладательницей роскошных, пусть и слегка увеличенных форм. На ее «Инсту» подписаны больше 5 миллионов фолловеров, которые не перестают восторгаться фигурой экс-«ВИА Гры». Однако оказалось, что всё не так, как кажется.

На майских праздниках певицу подловили на одном из пляжей Турции. И в тот момент, когда она фотографировала и фотошопила себя в соблазнительных позах, в Сеть утекли ее фотографии без приукрас.



А вот так Седокова видит себя:



27 июня девушка призналась подписчикам, что после рождения третьего ребёнка, действительно, поправилась, но объемы и вес ее устраивают. Однако есть побочный эффект — «предательский идиотский целлюлит» на ногах.

«Да, я написала это слово. И мне было сложно сейчас. Словно сказать — Да, я Анна Седокова и я алкоголик ))», — написала Седокова в своем «Инстаграме».

«Мини я не ношу давно, потому что стесняюсь, но до безумия хочу. К тому, что мне надоело стесняться и я считаю , что так быть не должно», — написала девушка, сообщив подписчикам, что начинает действовать.

Что ж, ждем появления Седоковой в мини, как в старые-добрые времена сотрудничества с Константином Меладзе.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS