ОБЩЕСТВО

назад

Потушенные сигареты не менее опасны для здоровья, чем дымящие

Потушенные сигареты не менее опасны для здоровья, чем дымящие
Выводы, полученные в ходе двух исследований, в корне меняют взгляд на вред от курения.
Потушенные сигареты являются источниками токсичных веществ не только в момент курения, но и когда их уже потушили, в ходе двух исследований выяснили американские ученые. Результаты опубликованы в изданиях International Journal of Indoor Environment и Health and Science of the Total Environment.

На протяжении суток каждый «бычок» выделяет около 14% никотина, который попадает в воздух при выкуривании сигареты.

Получается, что курение наносит вред не только самому курильщику и окружающим, но также всем, кто находится в комнатах с пепельницами.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS