ОБЩЕСТВО

назад

Прожившие 65 лет вместе супруги умерли в один день

Прожившие 65 лет вместе супруги умерли в один день
Про их историю любви можно написать книгу.
11 января с разницей в несколько часов в доме престарелых в Сент-Луисе, штат Миссури, ушли из жизни супруги. Их семейный стаж составляет 65 лет. Об этом сообщает газета New York Post.



Кровати 86-летнего Джека Моррисона и его 83-летней супруги Харриет стояли рядом, чтобы они могла держаться за руки.

Джек и Харриет познакомились в 1955 году. Водителем автобуса положил глаз на пассажирку и предложил поужинать в Хэллоуин. После этого они никогда не разлучались. Меньше, чем через год, 5 мая 1956 года, влюбленные поженились. Они вырастили двух сыновей, один из которых умер в 2007 году от рака поджелудочной железы.

В дом престарелых супруги Моррисоны попали год назад по состоянию здоровья. Харриет споткнулась во время выгула собаки и сломала кости бедра и таза. Через несколько месяцев Джек упал дома и повредил шею. Последние месяцы их состояние заметно ухудшалось, и незадолго до кончины они совсем перестали есть и пить.

Похороны прошли 15 января. Супругов похоронили возле могилы их сына.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS