ОБЩЕСТВО

назад

Прожившие в браке 71 год супруги умерли в один день

Прожившие в браке 71 год супруги умерли в один день
Пара поженилась через год после знакомства.
Супруги из США Герберт и Мэрилин Делегейл прожили в браке 71 год и умерли в один день. О необычной истории любви пишет The Daily Mail.

Молодые люди познакомились в 1947 году в кафе, где работала Мэрилин.



«Я часто наблюдал, как она ходит туда-сюда, я не мог оторвать от нее глаз. Но всё же осмелился и позвал ее на свидание», — вспоминал мужчина. Через год пара поженилась.

Супруги покинули этот мир в один день, 12 июля, в больнице. 94-летний Герберт скончался первым, через 12 часов за ним последовала его 88-летняя супруга.

Пара оставила после себя шесть детей, 16 внуков, 25 правнуков и трех праправнуков.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS