ОБЩЕСТВО

назад

Психоаналитик рекомендовал не начинать «новую жизнь с Нового года»

Психоаналитик рекомендовал не начинать «новую жизнь с Нового года»
«Начать новую жизнь» — значит, поставить себя в жесткие рамки, что влечен за собой страх не исполнить задуманное.
Не стоит начинать «новую жизнь с Нового года». Такой совет россиянам дала психоаналитик, член Российского общества гештальт-терапевтов Ирина Смолярчук.

По мнению эксперта, «начать новую жизнь» значит поставить себя в жесткие рамки, что влечен за собой страх не исполнить задуманное.

Такая установка лишает нас чувства счастья, праздника и беспечности, которое нам так необходимо ощутить хотя бы раз в году.

Вместо этого психолог советует в новогоднюю ночь поблагодарить себя за успехи уходящего года и поставить цели на будущий.

Большие цели нужно разбивать на мелкие задачи — так будет проще их воплотить в жизнь и они не будут казаться трудно выполнимыми. Из мелких задач может сложиться грандиозное достижение, уверены специалисты.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS