ОБЩЕСТВО

назад

Раскрыт секрет успеха в Tinder и Badoo

Раскрыт секрет успеха в Tinder и Badoo
Сообщаем, что указать о себе в анкете и какое фото выбрать.
Эксперты рассказали, как достичь успеха при общении в сервисах знакомств, передает Swipe Life.

Директор сервиса для знакомств VIDA Скотт Вальдез советует в первую очередь выбрать правильное фото. Потенциальные собеседники предпочитают простые и четкие фотографии без фильтров, на которых можно хорошо рассмотреть лицо и фигуру. Для этого одежда не должна сливаться с фоном.

Затем нужно уделить внимание анкете. Консультант в сфере знакомств Майлз Скотт советует указать цель знакомства, чтобы сразу отсеять всех, с кем вы не совпадаете по интересам.

Эксперт по знакомствам Селия Швейер посоветовала заходить в приложение в часы пик. Это вечера, особенно воскресенья, а также вторая половина четверга, когда большинство строит планы на выходные.

Также консультант советует не затягивать со свиданием, поскольку бесконечная переписка может убить интерес.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS