ОБЩЕСТВО

назад

Регина Тодоренко призналась, что справлялась с токсикозом с помощью пива

Регина Тодоренко призналась, что справлялась с токсикозом с помощью пива
Молодая мама до сих пор находится под впечатлением от материнства и продолжает рассказывать о том, как протекала ее беременность.
28-летняя Регина Тодоренко призналась, что справлялась с токсикозом на втором месяце беременности с помощью пива и «Боржоми». Об этом телеведущая и певица рассказала в своем «Инстаграме».

Тодоренко призналась, что этот период стал для нее самым непростым. Именно в это время телеведущую пригласили на рекламные съемки в Испанию.

«Я справлялась с токсикозом с помощью… пива и Боржоми», — призналась Регина.

Продюсеры съемок были очень удивлены, когда в райдер беременной Тодоренко попросили включить алкоголь. Регина поспешила успокоить своих подписчиков, сообщив, что пиво было безалкогольным, и она делала всего пару глотков.

5 декабря 2018 года у Тодоренко родился сын от Влада Топалова.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS