ОБЩЕСТВО

назад

Рики Мартин и его муж стали родителями в третий раз

Рики Мартин и его муж стали родителями в третий раз
Пара уже воспитывает двоих сыновей.
47-летний Рики Мартин и его муж Джван Йосеф стали родителями дочери. Девочку назвали Люси Мартин-Йосеф. 1 января певец в «Инстаграме» опубликовал фото с младенцем, сообщив, что стал отцом в третий раз. Пара уже воспитывает двоих сыновей — 10-летних двойняшек Маттео и Валентино.



«Мы стали родителями красивой и здоровой девочки. И ее братья, и Джван, и я абсолютно влюблены в нашего ребенка и благодарны за возможность начать этот 2019 год с лучшим подарком, который мы могли получить», — написал Мартин.



За несколько часов публикация собрала больше миллиона лайков и 34 тыс. поздравлений.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS