ОБЩЕСТВО

назад

Седокова раскрыла правду о звездах «Инстаграма»

Седокова раскрыла правду о звездах «Инстаграма»
Певица знает, о чем говорит — на ее страницу подписаны почти 5 миллионов человек.
36-летняя певица Анна Седокова рассказала, как на самом деле выглядят звезды «Инстаграма», а также поделилась своим опытом борьбы с низкой самооценкой.

Артистка призналась, что как все нормальные люди, иногда сомневается в своей привлекательности, сравнивая себя на пляже с другими более идеальными телами, лицами или волосами.



Девушка подчеркнула, что всё не так просто. «Самые счастливые люди в Инстаграм могут быть крайне несчастны в жизни, а идеальная кожа всего лишь отличная программа в телефоне, а может и наоборот», — сказала певица.



Главное, по ее мнению, верить в себя и работать над собой. А если что-то не устраивает — идти в зал, к косметологу, психологу или садится на диету.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS