ОБЩЕСТВО

назад

Солистка Spice Girls призналась в сексуальной связи с коллегой по коллективу

Солистка Spice Girls призналась в сексуальной связи с коллегой по коллективу
Слухи о нерабочих отношениях между перчинками ходили давно.
Солистка Spice Girls Мелани Браун (Мэл Би) призналась в сексуальной связи с коллегой по коллективу Джери Холлиуэлл, сообщает Mail on Sunday.


Spice Girls


Мелани Браун и Джери Холлиуэлл


Мелани Браун и Джери Холлиуэлл

Мелани рассказала, что с Джери они занимались сексом один раз, и позже вместе над этим посмеялись. При этом Браун опасается, что признание может навредить их 25-летней дружбе с Холлиуэлл, которая сейчас состоит в браке.

Группа Spice Girls была создана в 1994 году. Коллектив успешно работал до 2001 года. Участницы планируют временно воссоединиться и дать гастрольный тур по Великобритании. Виктория Бекхэм сослалась на занятость и от участия в туре отказалась. К слову, Пош-спайс всегда стояла особняком в группе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS