ОБЩЕСТВО

назад

Составили черный список российских производителей мороженого

Составили черный список российских производителей мороженого
Также эксперты назвали лучший пломбир.
Специалисты «Росконтроля» провели сравнительный анализ мороженого разных брендов и выбрали самый вкусный пломбир.

В исследовании приняло участие мороженое торговых марок «Гроспирон», «Золотой стандарт» от «Инмарко», «48 копеек», «Настоящий пломбир» от «Русского холода», «Чистая линия», мороженое «Сибирское» от «Сибхолода» и мороженое «Лакомо» от производителя «Наша семья».

В мороженом от «Гроспирона» нашли бактерии группы кишечной палочки, на этикетке пломбира от «Сибхолода» была указана недостоверная информация о составе продукта, а мороженое «Лакомо» не может считаться не только пломбиром, но и мороженым. Продукт торговой марки «Русский холод» попал в черный список за недовес.

Отмечается, что в целом все мороженое имеет вкус, свойственный для пломбира. Но с точки зрения внешнего вида претензий не было только к мороженому «Золотой стандарт». Пломбир этой торговой марки был признан лучшим.

Напомним, 26-27 мая в парке «Сокольники» пройдет традиционный «Праздник мороженого», в рамках которого разыграют больше 5 тонн холодного лакомства.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS