ОБЩЕСТВО

назад

Стало известно о драке Пугачевой с Джуной

Стало известно о драке Пугачевой с Джуной
К юбилею звезды окружение вспомнило необычные факты из ее жизни.
13 апреля вышел новый выпуск программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ, посвященный на этот раз юбилею Аллы Пугачевой. Гостями шоу стали близкие и друзья певицы — первый муж Миколас Орбакас, бывший возлюбленный Сергей Челобанов, певица Маша Распутина и другие. Напомним, 15 апреля Пугачевой исполнилось 70 лет.



Бывшая сватья Примадонны Елена Преснякова рассказала о драке звезды с целительницей Джуной. Однажды Джуна пришла в гости к Алле. Буквально с порога певица не обрадовалась гостье. «Она терпеть не может красный цвет, он для нее как для быка тряпка», — пояснила Преснякова. На этом неприятные моменты не закончились. Во время застолья Джуна неожиданно для всех решила произнести тост. Алла прервала ее, сказав, что в ее доме она сама должна поднимать бокалы первой на правах хозяйки.

Через несколько минут напряженного общения Алла и Джуна удалились на кухню, где продолжили выяснение отношений. В какой-то момент гости услышали страшный грохот и кинулись посмотреть, что случилось.

На полу очевидцы заметили капли крови. Как оказалось она принадлежала Пугачевой, у которой оказалась разбита губа — разъяренная Джуна бросила в певицу хрустальную пепельницу. Пришлось ехать в больницу зашивать рану.

Какими были отношения между двумя сильными женщинами в дальнейшем, не сообщается.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS