ОБЩЕСТВО

назад

Светлана Бондарчук подала в суд на Федора Бондарчука в третий раз

Светлана Бондарчук подала в суд на Федора Бондарчука в третий раз
Первые два иска отклонили.
Светлана Бондарчук в третий раз подала в суд на своего бывшего мужа Федора Бондарчука. Как сообщает Starhit, в Симоновский суд Москвы поступило исковое заявление от телеведущей. Она требует раздела совместно нажитого имущества с бывшим мужем. Это уже третий иск за последние несколько месяцев в адрес Федора от Светланы. Суд иск зарегистрировал. Дата заседания пока не назначена.

Ранее Светлана Бондарчук подала два иска к Федору в Симоновский суд, но их отклонили. По информации издания, в первый раз «истец не смог соблюсти установленный законом для данной категории дел досудебный порядок урегулирования спора». Во второй раз «иск был подан лицом, не имеющим полномочий на его подписание или предъявление иска».

Федор и Светлана Бондарчук были вместе 25 лет и развелись в 2016 году. В браке родились двое детей. Сейчас 56-летний режиссер женат на актрисе Паулине Андреевой, супруги воспитывают 2-летнего сына Ивана. 54-летняя Светлана замужем за дизайнером Сергее Харченко.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS