ОБЩЕСТВО

назад

Цены на концерт Аллы Пугачевой возмутили селебрити

Цены на концерт Аллы Пугачевой возмутили селебрити
Концерт пройдет в Кремле 17 апреля, через два дня после 70-летия певицы.
Алла Пугачева давно не выходила на сцену, объявив о завершении творческой деятельности и посвятив себя воспитанию малышей. Однако в честь своего 70-летия «женщина, которая поет» решила порадовать поклонников и дать единственный концерт в Кремле.

Однако не всех порадовала эта новость, поскольку цены на билеты оказались вовсе не дружескими. Ксения Бородина в своем «Инстаграме» пожаловалась на высокую стоимость билетов. Телеведущая «Дома-2» сообщила, что хотела пойти туда с мамой. Бородина опубликовала скриншот сайта, на котором можно купить билеты. «10 ряд — 150 тысяч рублей. Я не понимаю, на кого расчет», — написала Бородина.

Перекупщики вовсе перепродают некоторые билеты за 375 тыс. рублей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS