ОБЩЕСТВО

назад

У нового мужа Марии Максаковой есть беременная любовница

У нового мужа Марии Максаковой есть беременная любовница
С Максаковой Халаев познакомился в интернете.
Выяснилось, что у нового мужа 41-летней Марии Максаковой есть беременная любовница. На днях юрист Далхат Халаев стал гостем программы «На самом деле». Информация подтвердилась в ходе проверки на полиграфе.


Далхат Халаев

Максакова вышла замуж за 30-летнего Халаева в июле 2018-го. Вскоре мужчина продал подаренную ему женой квартиру. Максакова попыталась вернуть свою недвижимость через суд.

С Максаковой Далхат познакомился в интернете. Мужчина предложил диве свои юридические услуги, между ними завязались отношения. По словам юриста, пара решила заключить фиктивный брак, чтобы избежать бумажной волокиты и упростить юридические процедуры.

Регистрация брака прошла в Украине без свидетелей. «После мы поужинали, поговорили о делах, потом я улетел обратно», — вспоминает Халаев. Все это время у мужчины была беременная девушка в Нальчике, что и подтвердила проверка на полиграфе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS