ОБЩЕСТВО

назад

Ученые назвали вредные для секса пищевые привычки

Ученые назвали вредные для секса пищевые привычки
Некоторые продукты оказывают губительное действие на влечение и даже приводят к бесплодию.
Сладкая, жирная и жареная пища негативно влияет на остроту ощущений во время секса, предупреждает The Health Site.

При этом уточняется, что угрозу несет не эта пища сама по себе, а чрезмерность в ее употреблении. Механизм следующий. Большое количество рафинированных углеводов снижает уровень гормона тестостерона, который отвечает за либидо. Кроме того, образующиеся во время жарки трансжиры оказывают губительное влияние на половое влечение как у мужчин, так и у женщин.

Также плохо сказывается на сексуальном желании курение. Для курильщиков у ученых плохие новости: пачка сигарет в день способна вовсе сделать мужчину импотентом. Дело в том, что от курения страдают сосуды, что приводит к проблемам кровообращения, что прямым образом влияет на эректильную функцию. Параллельно сигаретный дым увеличивает вероятность бесплодия.

А вот тонус в постели поможет поддерживать употребление в пищу орехов, овощей и фруктов. Еще рекомендуется пить сок и смузи из сельдерея, моркови, граната.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS