ОБЩЕСТВО

назад

Ученые выяснили, как получать больше удовольствия от еды

Ученые выяснили, как получать больше удовольствия от еды
Участники эксперимента пробовали одну и ту же еду разными способами — привычными столовыми приборами, руками, палочками для еды.
Способ употребления пищи оказывает сильно влияние на то, сколько удовольствия получит человек. Выводы ученых из США передает New Inform.

В ходе исследования 65 участники пробовали одну и ту же еду, но делали это разными способами — привычными столовыми приборами, руками, палочками для еды.

Выяснилось, что чем необычнее способ употребления пищи, тем выше удовольствие, полученное в процессе.

Нетрадиционные способы поглощения пищи позволяют человеку максимально сконцентрироваться на вкусовых ощущениях.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS