ОБЩЕСТВО

назад

Виторган подтвердил роман с актрисой, годящейся ему в дочери

Виторган подтвердил роман с актрисой, годящейся ему в дочери
Пара выходит вместе в свет, но пока комментариев не дает.
46-летний Максим Виторган подтвердил роман с 28-летней Нино Нинидзе, опубликовав ее интимное фото в своем «Инстаграме». Нинидзе позирует с голыми плечами, сидя на подоконнике в лучах восходящего солнца.



Сделано это было не просто так — 13 июля Нино исполнилось 28 лет.

Недавно актриса подала на развод с актером Кириллом Плетневым через год после свадьбы.



К слову, Нино — дочь «советской Одри Хепберн», 58-летней Ии Нинидзе, которая прославилась ролью в фильме «Небесные ласточки». Так что Нино с детства вращалась в актерской среде, что автоматически сближает ее с Максимом Виторганом, родители которого — известные актеры Эммануил Виторган и Алла Батлер.

Также и у Максима, и у Нино есть маленькие сыновья от предыдущих браков.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS