ОБЩЕСТВО

назад

Водонаева назвала Брежневу «варёной свеклой»

Водонаева назвала Брежневу «варёной свеклой»
Кошка пробежала между селебами еще несколько лет назад.
В 2017 году Алёна Водонаева нелицеприятно высказалась о ровеснице Вере Брежневой. Тогда экс-звезда «Дома-2» порассуждала на тему увода певицами мужей из семьи. Имен девушка не называла, однако все подписчики поняли, о ком ведет речь теледива.

На днях 37-летняя Водонаева в ходе эфира в «Инстаграме» рассуждала о новой песне Брежневой «Я не святая».

«Вер, ну мы знаем, что ты не святая. Ну какая святость в нашем возрасте? Песни как-то не соответствуют возрасту. Девочка в 15-17 лет должна такое петь. Кстати, песни скучные, прям вот до безумия, как вареная свекла. Не люблю свеклу», — сказала Водонаева, ведя прямой эфир за рулем автомобиля.

Но на этом недавно разведенная звезда не успокоилась и продолжила развивать тему: «Как поет Вера, тоже не люблю: безголосая, абсолютно неинтересная, нехаризматичная... А еще что-то на Бузову гонит», — то ли вступилась за экс-коллегу, то ли использовала это как шанс еще раз уколоть экс-«ВИА Гру» Водонаева.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS