ОБЩЕСТВО

назад

Врач рассказал, какие продукты помогут защититься от онкозаболеваний

Врач рассказал, какие продукты помогут защититься от онкозаболеваний
При этом употребление самых полезных продуктов должно быть в меру, учитывая хронические болезни.
Если у человека в питании не хватает жирорастворимого витамина А, то риск злокачественных образований повышается. То же самое с цинком и селеном. Если не хватает животного белка, то ухудшается работа иммунной системы, что опять же ведет к серьезным сбоям. Об этом рассказал в интервью Ura.ru врач аллерголог-онкоиммунолог Даниил Щепеляев.

Городские жители часто страдают от недостатка клетчатки, потому что питаются в основном рафинированной пищей. Это повышает вероятность образования рака толстого кишечника. В этом случае нужно увеличить количество овощей и фруктов в рационе. Однако если человек страдает от хронического колита, то употребление клетчатки может только навредить.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS