ОБЩЕСТВО

назад

Врачи рассказали, сколько яиц и кулича можно съесть на Пасху без вреда для здоровья

Врачи рассказали, сколько яиц и кулича можно съесть на Пасху без вреда для здоровья
Специалисты назвали вполне конкретные цифры.
Три куриных яйца и 100 грамм кулича можно съесть на Пасху без вреда для здоровья. Такие цифры называют эксперты. При этом можно съесть и больше, но тогда придется отказаться от других калорийных продуктов в течение дня.

Важно знать, что творожная пасха обладает той же калорийностью, что и кулич. В целом эти продукты относятся к высококалорийным.

С осторожностью пасхальные продукты стоит употреблять тем, кто имеет заболевания желудочно-кишечного тракта и лишний вес. Однако меру в употреблении названных продуктов нужно соблюдать всем, вне зависимости от состояния здоровья.

Пасха в 2019 году выпала на 28 апреля.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS