ОБЩЕСТВО

назад

Врачи рассказали, стоит ли поддерживать тренд на отказ от бюстгальтера

Врачи рассказали, стоит ли поддерживать тренд на отказ от бюстгальтера
Как и любой тренд, отказ от ношения лифчика — вопрос спорный, и должен быть изучен детально.
Тренд на отказ от бюстгальтера могут позволить себе только женщины с небольшой грудью, авторитетно заявил главный специалист по первичной медицинской помощи взрослому населению департамента здравоохранения Андрей Тяжельников. Врач пояснил, что более тяжелому бюсту грозит отвисание и проблемы с циркуляцией крови.

Дело в том, что молочные железы не имеют достаточного мышечно-связочного аппарата для фиксации к грудной клетке, и если оставить большой бюст без поддержки, то появляется риск растяжения связок, и грудь может отвиснуть еще сильнее. В отвисающей груди без поддержки ухудшается циркуляция крови — это может провоцировать застойные явления в тканях и сосудах.

Также бюстгальтер выполняет защитную функцию, особенно в условиях часа пик в метро.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS