ОБЩЕСТВО

назад

Выяснили, как утренний секс влияет на работу

Выяснили, как утренний секс влияет на работу
Так начинать свой день хотят 50% мужчин и лишь 20% женщин.
Ученые доказали, что утренний секс напрямую влияет на рабочий процесс. Ранние любовные экзерсисы оказались полезны для мужчин, напрямую влияя на их продуктивность. Выводы ученых приводит немецкое издание Focus. К слову, так начинать свой день хотят 50% мужчин и лишь 20% женщин.

Женщины заявили, что им мешает запах изо рта, опухшее лицо и отсутствия энергии.

Также выяснилось, что у многих респондентов вообще никогда не было секса по утрам.

В исследовании приняли участие 1 тыс. респондентов, средний возраст опрошенных — 36 лет, большинство находились в серьезных отношениях и жили вместе.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS