ОБЩЕСТВО

назад

Жена Андрея Григорьева-Апполонова ушла от него к баскетболисту после 17 лет брака

Жена Андрея Григорьева-Апполонова ушла от него к баскетболисту после 17 лет брака
Супруги всё ещё поддерживают образ счастливой семьи.
34-летняя жена 48-летнего солиста «Иванушек International» Андрея Григорьева-Апполонова ушла от него к баскетболисту после 17 лет брака. Об этом сообщает Super.ru.



По информации портала, новым избранником девушки стал тоже Андрей — 27-летний игрок клуба «Химки» Андрей Зубков, перспективный баскетболист, у которого есть дом в загородном комплексе в Куркине. Марина переехала к Зубкову вместе с детьми от Григорьева-Апполонова — 11-летним Артемием и 15-летним Ваней.

Коттедж баскетболиста расположен недалеко от дома Григорьева-Апполонова, так что его сыновьям даже не пришлось менять школу. Однако официально разрывать отношения с бывшим мужем Марина не собирается. Супруги всё ещё поддерживают образ счастливой семьи. Так, в декабре 2018 года вышла программа «Пока все дома» с их участием. Многие обратили внимание, что супруга «Иванушки» с неохотой отвечала на вопросы ведущего.


Андрей Зубков

24 марта у Марины был день рождения, и Григорьев-Апполонов трогательно поздравил ее в своем «Инстаграме»: «Любовь моя! Ровно половину своей жизни ты посвятила мне и нашей семье, и я бесконечно благодарен тебе!». Однако свой день рождения Марина отмечала не с мужем, а с подругами в клубе. Самого Андрея не было и на праздновании дня рождения их младшего сына в конце марта.

К слову, бывшая избранница Григорьева-Апполонова Мария Лопатова сейчас она замужем за баскетболистом Андреем Кириленко.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS