ОБЩЕСТВО

назад

Мать убила дочерей, чтобы они не мешали ей заниматься проституцией

Мать убила дочерей, чтобы они не мешали ей заниматься проституцией
Женщина заявила, что ни о чем не жалеет.
В Великобритании 23-летняя женщина убила собственных двоих малолетних дочерей, потому что они мешали ей жить и свободно заниматься проституцией. О жутком происшествии сообщает Daily Mail.

Сначала женщина позвонила в службу спасения и сообщила, что ее 3-летняя дочь не дышит.

Спустя три недели она снова позвонила по экстренному номеру и заявила, что вторая дочь тоже скончалась. При осмотре тела ребенка врачи установили, что смерть девочки наступила задолго до звонка матери. Получалось, что та скрывала это, пока могла.

На записи с камер видеонаблюдения видно, что девочка лежит на заднем сиденье машины и не двигается, затем мать несет ее на руках. Вероятно, к этому моменту ребенок уже был мертв.

Также криминалисты установили, что в первый день после смерти 3-летней дочери мать вела переписки эротического содержания с мужчинами в приложениях для знакомств, рассылая желающим свои обнаженные фото и предлагая интимную близость за деньги.

Незадолго до того, как девочки погибли, их мать искала в интернете способы убийств.

На суде она призналась, что ни о чем не жалеет и что дети мешали ей работать.

Отец девочек рассказал на суде, что не раз обращался в службы опеки с просьбой передать детей ему на воспитание, но ему отказывали.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS