ОБЩЕСТВО

назад

Звездный стилист назвал молодую жену Петросяна чучелом

Звездный стилист назвал молодую жену Петросяна чучелом
К слову, сама девушка считает себя модным экспертом.
Стилист Джордж Ровалс оценил имидж новой супруги юмориста Евгения Петросяна. По словам звездного имиджмейкера, работавшего с Джулией Робертс, Софи Лорен и Аллой Пугачевой, образ 30-летней Татьяны Брухуновой ужасен.

Картинки по запросу "джордж ровалс"
Джордж Ровалс (слева)

"Я с такими обезьянами не дружу ... Она же кукла! Ходячее чучело!", — сказал стилист в беседе с изданием "Стархит".

Стилист выразил недоумение по поводу того, чем новая пассия привлекла Петросяна, которому в 2020 году исполнится 75 лет. Но тут же выдвинул предположение: "Старик зацепил малолетку — вот и все!", — заключил Ровалс.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS