ПОЛИТИКА

назад

Елизавета II просидела всю свадьбу внука с каменным лицом

Елизавета II просидела всю свадьбу внука с каменным лицом
При этом молодожены благословение монаршей особы все-таки получили.
92-летняя королева Елизавета II просидела всю свадьбу внука — принца Гарри — с каменным лицом. На это не могли не обратить внимание британские журналисты. За всю церемонию она не улыбнулась ни разу.



Зато ее супруг, 96-летний принц Филипп, выглядел крайне заинтересованным происходящим.



Судя по всему, «неравный» брак действительно пришелся не по душе главе государства. Тем не менее бабушке пришлось смириться с выбором внука, поскольку Гарри пригрозил, что в случае неодобрения союза снимет с себя королевские обязанности.

Напомним, торжество состоялось 19 мая.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS